Вопрос о продаже недвижимости - какие права имеет собственник, открывшего наследственное дело у нотариуса, но не оформившего право собственности?

• г. Екатеринбург
Может ли 2 собственник продать объект недвижимости в полном обёме без моего согласия, если у я открыла наследственное дело у нотариуса, но право собственности за собой не оформляю из-за долгов умершего, после которого мне досталось наследство?
Ответы на вопрос (2):

Если вы не подпишете документацию. Не может продавать без вашего согласия

Могут продать свои доли только.