Как безопасно оформить юридическое лицо для передвижной торговли и защитить свой бизнес и имущество

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу заняться предпринимательской деятельностью в сфере передвижной торговли, но проблема в том, что я являюсь сотрудником правоохранительных органов и следовательно желаю оформить на другое лицо.. Отсюда вопрос в каком наиболее безопасном виде оформить юридическое лицо, в случае если возникнут корыстные намерения оставить меня не с чем? Есть ли лазейки обезопасить свой бизнес и свое имущество хотя бы в процентных долях? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

С таким набором вопросов лучше на очную консультацию к адвокату я думаю это не слишком дорого для Вас