Какие сроки установлены для передаривания квартиры после получения в подарок?

• г. Южно-Сахалинск
Пожалуйста, установлены ли сроки после дарения квартиры на передарение? Например, подарили квартиру в 23 году, могу ли я ее передарить в 24 году?
Ответы на вопрос (5):

продать конечно можете, но придется платить налог

можете

Законом не установлены такие сроки, Вы можете подарить другому человеку. Если родственнику, то налог платить не нужно.

Конечно вы можете распоряжаться своим имуществом, в законе нет никаких ограничений, хоть на следующий день дарите, продаете.

Можете, нет таких сроков.