Не находится председателя - как решить проблему в управляемом УК 100-квартирном доме

• г. Воронеж
У нас 100 квартирный дом в управлении УК. Год назад Председатель Совета МКД снял с себя полномочия. Что делать в доме никто не за какие деньги не хочет быть избран на ОСС Председателем Совета МКД?
Ответы на вопрос (12):

Ничего не делать. Искать желающего. Или вы предлагаете кого то принудить?