Социальный контракт пои банкротстве

• г. Москва
Социальный контракт пои банкротстве
Ответы на вопрос (2):

Не положен.

Здравствуйте

В силу ст. 213.11 Закона о банкротстве.

5. В ходе реструктуризации долгов гражданина он может совершать только с выраженного в письменной форме предварительного согласия финансового управляющего сделки или несколько взаимосвязанных сделок:

по приобретению, отчуждению или в связи с возможностью отчуждения прямо либо косвенно имущества, стоимость которого составляет более чем пятьдесят тысяч рублей, недвижимого имущества, ценных бумаг, долей в уставном капитале и транспортных средств;

Без согласия ау вы не сможете заключить никакой договор.

А согласие управляющие обычно не дают.