Дети задели чувства уборщицы - к чему может привести их плохое поведение на уроке?

• г. Краснодар

Ситуация. ... Дети себя плохо вели на уроке, на перемене зашла уборщица и начала снимать на свой телефон и прося детей признаться кто сорвал урок. После это видео выложила в родительский чат... Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Не законно. Распространять не имеет право. Напишите заявление в полицию, на нее наложат штраф. Также можете компенсировать моральный вред, если он был конечно

Нет, незаконно распространять.

Уборщица рулит.. Незаконно, привлечь и указать ей свое место.