Какие установленные сроки отправки документов в другой регион по подсудности по решению суда? И что делать если они не соблюдены?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Каких именно документов ? О чем вообще речь?

Причем здесь решение суда ? ... Покажите текст решения юристу на личной консультации, если хотите получить ответ по существу... тут гаданием никто заниматься не будет и вопрос ваш задан некорректно

Ваш вопрос не понятен. Задайте более проще. Не надо стараться граммотно написать,вводите в заблуждение. Если было решение суда,то документы направляет на тот адрес который указан в деле