Возможно ли временная прописка собственника в другом регионе, несмотря на постоянное проживание в другом месте?

• г. Челябинск
Скажите, может ли собственник несмотря на постоянную прописку в одном из своих кв. по России, прописаться временно в другую свою кв. находящуюся в другом регионе?
Ответы на вопрос (3):

Да, можно одновременно иметь регистрацию по месту жительства и регистрацию по месту пребывания в другом жилом помещении.

Конечно. В одной квартире может быть постоянная регистрация, а где то ещё - временная

Добрый день. Да, если временно там проживает.