Как развестись с многодетным мужем и сохранить право на земельный участок?

• г. Урус-Мартан

Многодетная семья, муж стоит на очереди на земельный участок. Разводимся. Трое несовершеннлетных детей втч. одинь ребенок-инвалид. Что будет с очередью? Муж так и останется на очереди или мне нужно заново становиться на очередь, или очередь перейдет комне? Дети проживают со мной

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно исходить из закона вашего региона как написано в законе региона так и действовать