Определение процента удержания на содержание УК (зарплата ИТР, рабочих с отчислениями) - нормативы и акты.

• г. Саратов

УК на свое содержание (зарплата ИТР, рабочих с отчислениями) какой % должна закладывать? И какими нормативными актами это регулируется?

Ответы на вопрос (2):

Законодательством это не устанавливается.

Это решает собрание собственников, что надо то и закладывают, смету доходов и расходов, ст.44-46 ЖК РФ.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!