Процент взыскания заработка при предоставлении исполнительного листа работодателю должника

• г. Челябинск

При предоставлении исполнительного листа, непосредственно работодателю должника, какой процент от заработка будет взыскиваться у этого должника?

Ответы на вопрос (3):

Процент, установленный судом

Не более 50% от зарплаты (ч. 2 ст. 99 Закона об исполнительном производстве).

50-70%