Как описать прошлую судимость в подробностях для миграционной службы, не помня точных деталей из-за давности случившегося (1996-1998 гг.)?

• г. Набережные Челны

Как правильно написать о прошлой судимости для миграцинной службы. Судимость была 1996-1998 г. Сказали написать всё подробно о произошедшем. Но в связи с давностью судимости кроме статей я не помню подробностей.

Ответы на вопрос (1):

таки и пишите, что судим в 1996 г.(1998), судимость погашена