Должны ли мне доплатить за две недели работы одной за троих на работе из-за болезни администраторов?

• г. Москва

У нас на работе 3 администратора. Я две недели работала одна за троих. 2 девушки в это время болели. Должны ли мне доплатить за эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Если, согласно Вашего трудового договора или иных документов работодателя, эта работа являлась для Вас сверхурочной, либо приказом работодателя на Вас были возложены их функции в период их отсутствия, тогда можете требовать доплату.