Возможно ли судебное решение по перерасчету задолженности по ЖКХ за последние три года?

• г. Москва
Большой долг по квитанциям ЖКХ с 2007 г. не платили платили редко ну по мере поступления денег там на накопился большой долг можно ли как-то через суд чтобы сделали допустим перерасчет там за последний три года Ну как бы за сроком давности там прописано два взрослых два несовершеннолетних ребёнка всего четыре человека квартира муниципальная
Ответы на вопрос (4):

Срок исковой давности вы сможете применить, только если в суд подадут на вас.