Дд.можем ли мы встать на программу молодая семья. Дом куплен в ипотеку у матери мужа. По малоимущим не проходим

• г. Липецк

Дд.можем ли мы встать на программу молодая семья. Дом куплен в ипотеку у матери мужа. По малоимущим не проходим

Ответы на вопрос (3):

Нет оснований для участия в программе молодая семья.

Ответ отключен модератором

Сначала встают в программу, а потом приобретают. Если уже купили, то не поставят.