Нужно ли ставить новый штамп постановки на учёт, если военкомат изменил наименование, при объединении райнов?

• г. Новосибирск

Нужно ли ставить новый штамп постановки на учёт, если военкомат изменил наименование, при объединении райнов?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не нужно. Вы стоите все равно на воинском учете.

А, если на работе сотрудник по воинскому учёту требует новый штамп, как нужно действовать?

Согласно нормам ТК РФ вы обязаны предъявить военный билет. Вы его предъявили, на учете состоите, все остальные вопросы пусть этот сотрудник решает сам как к хочет

Можете сказать ему что в военкомате вам отказали, что ходили.

не надо, ваше дело в военкомате

Здравствуйте, нет не нужно