Я хочу подарить квартиру мужу, нужно ли договор дарения регистрировать, как раньше в Управлении Федеральной...

• г. Москва

Я очу подарить квартиру мужу, нужно ли договор дарения регистрировать, как раньше в Управлении Федеральной...

Ответы на вопрос (4):

Марина, здравствуйте! Сейчас регистрируется на сам договор дарения, а переход права собственности на основании договора дарения. То есть, с необходимыми документами Вы также должны прибыть в Управление Ростреестра.

С уважением,

Харченко О.В.