Если не разу не получал паспорт за 37 лет и нет не какого документа подтверждающего

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Вы хотите его получить? У вас есть свидетельство о рождении? Почему не получали ? Что вы сейчас хотите узнать.

Не каких нет документов

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства .Как человек жил,где ,как учился ,как на территорию РФ попал,где родственники и т.д.