Как защитить свои права при ошибке врача с открытием больничного на другого человека

• г. Тверь
Пожалуйста - находясь на больничном с ребенком, врач открыл больничный на другого человека, она не проверила все данные, полностью совпали ФИО, только у меня другой год рождения, я не контролировала, что на госуслугах нет никакой информации по моему больничному, т.к. было не до этого, выяснилось, только в день выписки. Доктор предложила переделать больничный на меня, как будто болела я, а не ребенок, говорит открыть задним числом по уходу за ребенком уже нельзя и переделать не получится, но тогда я теряю почти половины оплаты, т.к. работаю всего 3 месяца. Подскажите, можно ли что-то сделать в этом случае или, как сказала врач, - радуйтесь, что хотя бы прогулов не будет. Но ведь это не моя вина.
Ответы на вопрос (1):

Я считаю, что это проблема лечебного заведения. Пусть решают, как им быть, но больничный должен быть