Как разделить балкон, если соседское окно выходит на него - права и возможности

• г. Калининград
Я приватизировала квартиру с балконом вместе в 2000 г. но соседское окно выходит на балкон. И сейчас она пытается разделить балкон на пополам, есть ли у неё такое право? Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Светлана Дударева, нет такого права, если балкон и квартира по документам в вашей собственности.

Благодарю Вас за ответ !

Нет. Выход окна не равнозначен выходу в двери на балкон из Вашей комнаты.

Благодарю Вас за ответ !