Сколько стоит госпошлина на подачу шестой раз на развод (опеляцию) ?

• г. Казань
Ответы на вопрос (2):

Рассмешили, честное слово!

Расторжение брака - 600 руб.

Апелляция - 150 руб.

С Уважением!

При подаче искового заявления о расторжении брака размер государственной пошлины составляет 600 рублей (подп.5 п.1 ст.333.19 НК РФ). А вот при подаче апелляционных и кассационных жалоб по искам о расторжении брака стороны освобождены от уплаты госпошлины (подп. 6 п. 1 ст. 333.36 НК РФ).