Возможно ли сразу подать документы на жилищную помощь для вдовы ветерана ВОВ, прописанной в квартире моей собственности?

• г. Заринск

Моя бабушка вдова ВОВ, я прописала ее в своей квартире недавно, можно ли сразу подать документы как нуждающейся в жилищных условиях или комиссия сочтет намеренное вселение?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Пусть бабушка обращается с заявлением о постановке на учет, при отказе уже можно будет думать- какие шансы через суд