Я не могу понять что учетеля орут на детей и срываются на тех кто плохо учется нет доверия у учителя к детям и дети боются их

• г. Подольск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зачем писать несколько раз один и тот же вопрос? Обратитесь с письменной жалобой к директору и в отдел образования. Если есть доказательства, то обязательно их предоставьте.

С, уважением

Родители пусть обратятся к администрации школы.