Суд отменил административное дело после жалобы, но что будет с решением о привлечении к ответственности?

• г. Киров
Здрпвтсвуйте, злод ей признан виновным по ст 6.1.1 коап побои в мировом суд участке, решение суда вступило в суд силу в декабре 2024. Защитиник подал жалобу, что административное дело возбуждено незаконо, сегодня суд отменил административное дело и администривное расследоное в связи снедоуазнонстью п.3 ч.1 ст.30.7), несмотря, что решение по ст 6.1.1. Вступило в законную силу районный судом, тот же суд рассматривает жалобу на сотрудников полиции и прекращает ад дело. Я ничего не путаю. Сидела сегодня под дверью судью, заседагия, вообще не было. Вопрос может ли жалоба отчнтчуиа на решение сотрудников полиции, отменить вступишее в законную силу решение суда о привлечении по ст 6 1 1.
Ответы на вопрос (1):

может.... ведь жалоба подана на постановление, которое было вынесено сотрудниками полиции.... но в вашем вопросе нет нужной информации. поэтому точно ответить возможно только , если будут предоставлены копии постановлений... и другие материалы дела...