Почему нам дают меньше 18 кв метров общей площади на человека в новом доме?

• г. Москва

Почему нам дают менше 18 кв метров общей площади на человека в новом доме?

Ответы на вопрос (2):

Андрей!

В суд можете обратиться. Но для начала очно к адвокату, смотреть документы.

Андрей, если это по сносу, то все правильно, дают столько сколько и было в старой квартире.