Проблема после увеличения губ - как исправить деформацию и возможно ли вернуться к специалисту

• г. Екатеринбург
Сделала увеличение губ, то что хотела и просила от косметолога совсем не соответствует с результатом. Одна губа деформирована-с одной стороны больше чем с противоположной. Мугу ли я претендовать исправить это за счет косметолога? Договор никакой не составлялся между мной и косметолога
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, конечно, если косметолог индивидуальный предприниматель, то можете воспользоваться нормами Закона "О защите прав потребителей".

В силу ст 29 закона РФ о защите прав потребителей имеете право требовать устранения недостатка работы безвозмездно.

Почему не оформлялся договор? И проверяли ли вы наличие лицензии на осуществление деятельности? В случае, если услуги оказаны "на дому" крайне сложно доказать и сам факт предоставления услуги, и финансовый ущерб, и вред здоровью или неэффективность оплаченной процедуры.

Требуйте, что ещё остаётся