Как получить свидетельство о смерти второй жены моего отца с другой фамилией?

• г. Москва

Мне нужно получить свидетельство о смерти второй жены, моего отца, так как мой отец погиб на сво, а у нас разные фамилии у него фамилия второй жены, каторая умерла

Ответы на вопрос (3):

а зачем вам свидетельство о смерти бывшей жены вашего отца, да еще и второй?

Для получения выплат от мин обороны, и похоронные

Вам нужно получить свидетельство о заключении брака Вашего отца. В нем будет указано, что отцу присвоена фамилия супруги, что будет достаточным для оформления, как я понимаю, наследственных прав.