Пристав о сохранении прожиточного минимума - как защитить свои права перед ПФР?

• г. Ставрополь
Пристав вынес постановление о сохранении прожиточного минимума, но в постановлении указал получателями данного решения банк (куда приходит пенсия) В ПФР данное постановление отправлено не было. Я привез туда копии постановления но мне в ПФР отказали в принятии ссылаясь на то что в документе пристав указал только банк и упомянул ПФР. Что делать?
Ответы на вопрос (1):

В банке и будут оставлять прожиточный минимум, вам же пенсию не в пенсионном фонде выдают.