Судебное решение - отказ ребенка на общение с отцом и неуплата алиментов

• г. Иркутск
Ребёнок (11 лет) не хочет общаться с отцом, которого не знает (11 лет), с рождения отца не видел, я сама установила отцовство и подала на алименты. Какое решение выдвинет суд, если ребенок в суде откажется на общение? Плюс биологический отец не платит третий месяц алименты. А суд уже через несколько дней.
Ответы на вопрос (4):

Ну полностью отказать в общении суд не может.

С уважением.

Здравствуйте, суд практически 100% откажет отцу на общение с ребенком, так кк мнение самого ребенка обязательно судом будет учитываться, тем более ребенку уже 11 лет. На вашей стороне Семейный кодекс РФ.

Желаю Вам удачи!

Здравствуйте. Суд определит порядок общения, если ребёнок не хочет встречаться с отцом этот его право, заставить никто не может

Отец хочет определить порядок общения с ребенком? Это его право. Если не противоречит интересам ребенка/ то будет определен. Мнение ребенка будет учтено при вынесении решения. Поговорите с ребенком, убедите высказать свою позицию четко и ясно.