Мой сын на СВО получл отслоения сетчатки глаз сделали прижигания в клинике за свой счет.

• г. Москва
Мой сын на СВО получл отслоения сетчатки глаз сделали прижигания в клинике за свой счет. Дали категорию Г реабилитацию две недели. Положена ли ему компнесация?
Ответы на вопрос (3):

Если это произошло из-за ранений или службы, то должны выплатить.

С уважением.

Толком не ответили .Поняла что за деньги пожалуйста.Нам по закону положена бесплатная консультация.