Как мне вывести мои деньги с вашего банка на мой счёт в ПСБ банке. Всё что только можно, я уже оплатил.

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (2):

с какого "нашего"?

Судя по всему вас обманули и ранее предложили заплатить за какой -то перевод средств - комиссию,транзакцию,верификацию,налог,пошлину ,обеспечительный платеж(как назвали в вашем случае не знаю) и вы это сделали.Вам нужно в полицию обращаться .