Сколько раз в месяц могу списываться карты деньги судебные приставы?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Закон не устанавливает количество списаний.Могут ежедневно ,но до полного погашения ,если эти (доходы)поступления относятся к поступлениям в силу ст.101 ФЗ-229

Добрый вечер Алексей!

Приставы вбивают в программу задолженность. Деньги ему с карты переводит сам банк автоматически каждый раз, когда на нее что-то приходит. Пришло-ушло. Поэтому списывать могут сколько угодно при поступлении на карту денежных средств.