Как я могу отменить исполнительную надпись нотариуса в приложении Тиньков банка?

• г. Владимир
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Исполнительная надпись обжалуется в судебном порядке в районном суде по месту нотариуса ее удостоверившего.Подаете иск - указываете с чем,не согласны и суд рассмотрит.Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.

В приложении никак.

Только через суд, как писал выше мой коллега.