Ищу защитника в ГИБДД на разборе дела в г. Краснодар

• г. Краснодар
Нужен защитник в гибдд. 27.02.24 у меня будет разбор в гибдд г. Краснодар. Сколько стоит изучение документов и выезд в гибдд со мной.
Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь по вопросу к любому юристу на сайте.

Здравствуйте. И он поедет на старокубанскую на разбор?

Александр, не ведитесь на некоторые некорректные ответы от юристов не с вашего региона. Судя по вашему вопросу, учитывая финансовые возможности, обращайтесь именно к местным юристам по вопросу выезда.

В поисковике на сайте можете посмотреть, в интернете поискать.

Следует изучить материалы и составить линию защиты