Я ветеран боевых действий на Украине. В военном билете у меня стоит категория В. Могу ли я устроиться в полицию?

• г. Краснодар

Я ветеран боевых действий на Украине.

В военном билете у меня стоит категория В.

Могу ли я устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (4):

С такой категорией дорога в полицию закрыта.

А после окончания контракта на сво могу ли я изменить категорию годности?

С этой категорией вы не сможете пройти медкомиссию.

И всё-таки я Вам рекомендую обратиться в кадровый аппарат ОВД, непосредственно по месту предполагаемого устройства на службу.

Примерно год назад в полицию приходило указание, касающееся набора на службу на исконно "новых" территориях.