Я сирота, стою в очередь на квартиру с 21 года, До получения еще очень долго, как можно ускорить этот процесс?

• г. Чита

Я сирота, стою в очередь на квартиру с 21 года, До получения еще очень долго, как можно ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в администрацию по месту вашей регистрации или органы социальной защиты и указать следующие причины: ухудшение условий проживания, отсутствие подходящего жилья, проблемы со здоровьем и т.д. При наличии подтверждающей документации или справок, основанных на законе, эти обстоятельства могут быть учтены при рассмотрении вашего заявления о предоставлении жилья.

Никак моя радость. Заведите себе парня любимого.