Как участвовать в прениях по уголовному делу как свидетель - требования и процесс.

• г. Курган

Как заявляется требование для участия в прениях по уголовному делу свидетелем. ?

Третье лицо, заявившее самостоятельное требование относительно предмета спора в начатом процессе, и его представитель в судебных прениях выступают после сторон, их представителей. Третье лицо, не заявившее самостоятельных требований относительно предмета спора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Свидетель в уголовном процессе в прениях не участвует.

Если Вас не так поняли, то уточните содержание вопроса.