Как расторгнуть договор на обучение со школой онлайн обучение?

• г. Казань

Как расторгнуть договор на обучение со школой онлайн обучение?

Ответы на вопрос (4):

Подайте претензию о расторжении договора.

При отказе с иском в суд.

- см. ст. 450-453 ГК РФ

Ильдар, нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ..Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек об оплате курса, договор или договор -оферту, документы на руках?

Способ расторжения зависит от причины расторжения.

Добрый день, просто направьте заявление о расторжении договора, штрафы при расторжении вы не должны платить.

Подробнее ➤