Проверка подлинности специалиста кредитного отдела ПСБ - Литвинов Дмитрий Александрович

• г. Луганск

Можно как то узнать является ли специалист кредитного отдела псб Литвинов Дмитрий Александрович таковым. Я подозреваю что это мошенники

Ответы на вопрос (3):

Правильно подозреваете. Кредитные специалисты не звонят.Звонят мошенники.

Вы можете позвонить в банк и спросить у них, работает ли там такой человек.

Здравствуйте! Обратитесь в банк и узнайте, такую информацию могут дать и по телефону без проблем