Необходимость отложения судебного заседания по разделу имущества на месяц - причины и возможности

• г. Москва

Через 10 дней назначено судебное заседание по разделу имущества: мой муж истец, я - ответчик. Мой адвокат в указанные сроки подготовиться и прийти на заседание не может. Я соответственно тоже не готова. Какие уважительные причины могут быть для того, чтобы отложить этот суд на месяц?

Заранее благодарю.

C уважением,

Екатерина.

Ответы на вопрос (3):

Странно как-то... А сколько ему надо - год на подготовку к такому делу?

Спросите своего адвоката, что делать. А то одни будут деньги получать за работу, вернее за её отсутствие, а другие Вам варианты выхода из ситуации искать. Несправедливо...

Предъявите встречный иск и просите наложить арест на имущество!Либо представьте суду больничный лист и просите отложить в виде ходатайства судебное заседание до момента выздоровления, а от адвоката можете попросить уведомление о нахождение в отпуске до нужной Вам даты!

Если Ваша ситуация привела Вас на сайт, то у Вам необходимо сделать соответсвуюшие выводы!