Могут ли за меня по доверености забрать удостоверение из росгвардиии?

• г. Демидов

Могут ли за меня по доверености забрать удостоверение из росгвардиии?

Ответы на вопрос (2):

Если доверенность установленного законом образца, где ваши полномочия в том числе затрагивают те действия, которые вам необходимы, то да.

Да, могут, если в доверенности такое полномочие прямо прописано.