Ситуация с детьми в центре - бывший муж хочет забрать детей, директор требует снять квартиру. Как действовать?

• г. Армавир

Пожалуйста у меня дети находятся в центре забрали пдн времино мой бывший муж хочет забрать детей к себе мне говорит забирай одну как встанешь на ноги одам других троих но директор центра требует чтобы я сняла квартиру и забрала всех они не могут отдать только одного дали 20 дней чтобы я сняла квартиру купила мебель для детей или меня огроничат в правах подскажите пожалуйста что делать может ли прокуратура помочь забрать хотя одного ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Если условия проживания неудовлетворительные, то детей не отдадут, Галина.

Забрать одного ребенка отец может (это исключительные случаи, но они возможны). Надо чтобы с его стороны было написано соответствующее заявление в орган опеки.

У меня однокомнатная квартира я сняла как мне сказали но теперь говорят подругому.