Как заключить договор с сайтом - инструкция для заработка на публикациях и просмотрах

• г. Волгоград

Помогите детально обьяснив мне как заключить договор с данным сайтом?

Говориться за публикацию, а так же просмотры и так далее якобы платяться деньги,

Но я не могу вывести ибо нужно договор составить, как?

Ответы на вопрос (1):

Вся информация на этот счет здесь: https://www.9111.ru/about/payment/

Ознакомьтесь с договором. Сообщите свои реквизиты, заполнив форму.

Администрация заполняет договор и высылает оба заполненных экземпляра по почте. После получения договора юрист подписывает его со своей стороны и отправляет назад по указанному в договоре адресу. Выплаты производятся после получения Администрацией подписанного юристом экземпляра договора.

Договор заключается только с резидентами РФ по уплате налогов:

юридическими лицами;

гражданами РФ :

индивидуальными предпринимателями;

адвокатами, учредившими адвокатский кабинет;

адвокатами, членами адвокатских образований;

самозанятыми