Проблема с арендодателем - как обеспечить возможность осуществлять деятельность? Возможные решения и стоимость консультации

• г. Пермь

Требуется консультация! Вопрос: Арендодатель не хочет обеспечивать арендатору возможность осуществлять свою деятельность? ...к этому причастны другие арендаторы?! варианты решения вопроса? Сколько стоит консультация, где можно встретиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Пишите юристу в личном сообщении или вотсап

Здравствуйте

Можете выбрать юриста из вашего города либо заказать онлайн консультацию, тогда местоположение юриста не будет иметь значение.

Добрый день! Для получения индивидуальной консультации нужно написать в личные сообщения любому юристу на сайте, и согласовать с ним стоимость работы.

пишите любому юристу