А где его приобрести?

• г. Донецк

А где его приобрести?

Ответы на вопрос (2):

Александр! Если вы про страховой полис ОСАГО, то его приобрести нужно в страховой компании.

Александр полИс ОСАГО можно также оформить онлайн на сайтах страховых компаний, предоставив сканы (или фото) необходимых документов. Вам на электронную почту придет его электронный вариант. Далее можно его распечатать или при необходимости показывать инспекторам ДПС прямо с экрана телефона (это законно). Такой полис выходит даже дешевле, так как нет необходимости платить агенту.

Вот несколько названий компаний:

СОГАЗ

Росгострах

Ингострах и т.д.

Их очень много.

Можете также зайти на сайт сравни.ру и там выбрать подходящую компанию