Как переселить мать против ее воли, если она состоит на учете в ПНД и оформила долю в квартире на дочь?

• г. Оренбург
Может ли дочь переселить мать против ее воли в другое жилье. Если мать состоит на учете в ПНД и оформила свою долю в квартире на дочь.?
Ответы на вопрос (1):

Если мать пользуется жилым помещением, то выселить ее нельзя. В судебном порядке выселить бывшего владельца, состоящего на учете в психиатрическом диспансере, в соответствии с ч. 1 ст. 35 ЖК РФ, имеет право покупатель. Удачи