Как оформить больничный и получить справку 182 Н при работе по совместительству в командировке

• г. Благовещенск
Я работаю в Новосибирске приехала в Комсомольск-на-Амуре в командировку. Устроилась на работу по совместительству. Во время командировки заболела. После закрытия больничного написала отказ о выплате в Новосибирске. Но сдала больничный в Комсомольск-на-Амуре. Запросила справку 182 Н дома но мне отказали, объяснив тем что справка отдаётся при увольнении. Как быть?
Ответы на вопрос (1):

С 01.01.2023 у работодателя нет обязанности по выдаче справки 182 н.

Сведения о ежемесячном заработке работников будут в Социальном фонде.