Кто должен сопровождать ребенка по скорой помощи из школы в больницу? Мед.работник или педагог.

• г. Здвинск

Кто должен сопровождать ребенка по скорой помощи из школы в больницу? Мед.работник или педагог.

Ответы на вопрос (2):

То , о чем вы спрашиваете законодательством РФ ни как не урегулировано Ребенка может сопровождать как педагог ,так и мед работник.

А педагог при чём? для чего в школе медик?