Сохранится ли очередь на социальное жилье при переезде в другой район области?

• г. Воронеж

Можно ли, получить жильё по договору социального найма, не теряя очереди, после переезда в другой район области? Другими словами будет ли учитыватся то время что уже был в очереди в другом районе, или просле переезда всё заново?

Ответы на вопрос (1):

Всё заново.