Как продать дом в другом районе области через МФЦ, находясь в другом районе?

• г. Воронеж

У меня дом находится в другом районе области который я хочу продать а сам я нахожусь в другом могу ли я его продать и оформить куплю продажу в том районе где я нахожусь через мфц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если объекты недвижимости находятся в одном регионе (одна область) то можете все сделки провести в Моих документах по мужеству вашего нахождения.